Menü überspringen

Ausschuss

  • Klingenschmid Hans
    Obmann
    Mitglied seit 4.8.1980
  • Moser Johann
    Hauptmann und Beirat
    Mitglied seit 09.11.1967
  • Monz Walter
    Obmann Stv., Kanonier, Hauptmann Stv.
    Mitglied seit 10.8.1982
  • Angerer Walter
    Kassier
    Mitglied seit 8.6.1982
  • Prem Richard
    Beirat
    Mitglied seit 04.08.1985
  • Luttinger Peter
    Schriftführer
    Mitglied seit 29.05.1997
  • Kogler Herbert
    Beirat
    Mitglied seit 9.6.1979
  • Egger Stefan
    Mitglied seit April 2011
    Zeugwart seit 8.11.2015